當前位置:首頁 > 公眾參與

書記信箱

縣長熱線

我要諮詢

我要投訴

我要求助

網上調查

民意徵集

在線訪談

信訪投訴

微潢川

投訴諮詢快速通道

回覆查詢 :
搜索
受理編號 標題 受理日期 受理部門
HC2021062013255254白店二路公交車2021-07-02交通運輸局
HC2021062817052933潢川桃園遊樂場露天KTV噪音擾...2021-07-02城市管理局
HC2021052212445928關於街道回收垃圾時倒在地上的...2021-06-30城市管理局
HC20210619160739312022年省考2021-06-28人社局
HC2021061712351911開過期一年的藥給我2021-06-28潢川縣人民醫院
受理編號 標題 受理日期 受理部門
HC2021060508314923灑水車傷透市民心2021-06-30城市管理局
HC20210618141521052022年公務員招聘2021-06-28人社局
HC20210623080608292021潢川招教2021-06-28人社局
HC2021062408380124駕校考試2021-06-24公安局
HC2021062023332641關於教師招聘2021-06-21教體局